[AD]
Совет народных депутатов Города Ковроваофициальный сайт

Навигация

Список улиц

Вы можете выбрать интересующий вас округ из нижеследующего списка. Кликните по нужной ссылке.

   Округ № 1       Округ № 2       Округ № 3       Округ № 4       Округ № 5       Округ № 6       Округ № 7       Округ № 8       Округ № 9       Округ № 10       Округ № 11       Округ № 12       Округ № 13       Округ № 14       Округ № 15       Округ № 16       Округ № 17       Округ № 18       Округ № 19       Округ № 20       Округ № 21       Округ № 22       Округ № 23       Округ № 24       Округ № 25       Округ № 26       Округ № 27       Округ № 28       Округ № 29       Округ № 30   

Округ № 1

Белинского пер.

Белинского 1/1, 1/2, 1/3, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 11Б, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 67, 67А, 69, 71, 73

Боровая 1-ая

Боровая 2-ая

Гоголя

Дачная

Добролюбова

Загородная

Клязьминская 2-ая

Клязьминская 6, 10,11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 45,47, 49, 59

Некрасова

Ново-Белинская

Овражная 1-ая, Овражная 2-ая,Овражная 3-я

Осипенко 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34

Охотничий проезд

Охотничья

Парниковая

Пилотная

Планерная

Полярная

Полярный переулок

Расковой

Речная

Салтыкова-Щедрина

Северная

Северный проезд

Серова

Совхозная

Стрелковая

Текстильная

Округ № 2

107 км

Гвардейская

Кирпичная

Ковров-2

Ковров-8

Линейная

Осиповская

Полевая

Пригородная

Чкалова поселок

Элеваторная

Округ № 3

Абельмана 120А, 122А, 122Б, 124, 128, 128А, 128Б, 130, 132, 135, 136, 137, 138, 139, 139/1, 139/2, 140, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 175

Генералова

Дегтярева 131, 133, 135, 137, 139, 140А, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 171, 171Б, 175, 177, 177А, 179, 183, 185, 187, 187А, 188, 190, 191, 192, 193, 195, 198, 200, 202, 204

Заречная Слободка

Клязьминская 1, 2, 2А, 3, ЗА, 7, 9

Ковровская

Комисарова

Набережная 16, 16А, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Набережная 2-ая, 10

Никонова 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71А, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 97

Симонова переулок

Фабричный проезд

Челюскинцев 131, 131А, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 164, 166, 166 А, 168, 170, 172, 172А, 174, 175, 176, 176 А, 180, 180А, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 214А, 216, 220, 222, 224

Шуйская

Ястребцова

Округ № 4

Абельмана 19, 21, 23, 24, 27, 29, 30, 30А, 30/2, 31А, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42А, 43, 45

Агапова

Бурухина

Васильева 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 66, 68, 68А, 70, 72,74, 74/А, 80

Володарского 47А, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92

Дегтярева 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 41 А, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52А, 53, 53А

Долинная

Долинная 1-я,  Долинная 2-я

Долинный переулок

Жирякова

Карла Маркса 63, 64, 65, 66, 67, 68,69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 101А, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111 А, 112, 112А, 114, 114А, 116

Комарова

Комсомольский переулок

Коруновой

Лесхозная

Ляхина

Никонова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20,22, 23, 24, 25, 26, 26А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Осипенко 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 82, 84, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112

Свердлова

Стадионная

Урицкого

Федорова 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 48/2, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91/1, 91/2, 92, 93, 95, 97, 99, 101, 104

Челюскинцев 1, 1А, 2А, 3, ЗА, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 40, 40А, 41, 42, 44, 44А, 45, 46, 47,48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 62, 64, 66, 66А, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 89, 91А, 93, 95А, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 109Б, 110, 111, 111A, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132,134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154

Шуйский проезд

Щеглова

Округ № 5

Абельмана 18, 18/2, 22, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55А, 58, 58А, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 85, 85А, 86, 87, 88, 89,89/А, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105/1, 105/2, 106, 107, 108, 110, 110Б, 112, 112А, 114, 116, 118

Баранова

Большая 1-я

Большая 2-я

Васильева 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 18, 22, 24, 24А, 26, 30

Верхняя старка

Володарского 2, 2А, 4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6А, 6Б, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7А, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 35, 37

Всегодическая 1-я

Всегодическая 2-я

Гагарина

Даниловский переулок

Дегтярева 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 24А, 25, 54, 55, 55А, 57, 59, 60, 60А, 62, 62А, 64, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94А, 95, 96, 98, 99, 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 109А, 109Б, 110, 113, 114, 115, 117, 119, 121, 122, 122А, 123, 124, 124А, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138

Карла Маркса 2, 4, 5, 5А, 6, 6А, 8, 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25Б, 25В, 26, 27, 28, 27А, 29, 30, 30А, 31, 31А, 32, 32А, 32Б, 33, ЗЗА, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 44Б, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60

Малая школьная

Набережная 2-я, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9

Набережная 1 А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11 Б, 12, 12А, 13А, 14, 14А

Набережный проезд

Никонова 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А

Октябрьская 1, 3, ЗА, 4, 6, 7, 16, 18, 20, 21, 21А, 22А, 24, 25, 26, 27,28, 29, 30, 31, 51, 54, 61, 64, 64А

Першутова

Правды

Советская

Советский проезд

Старка 1-я

Старка 2-я

Суворова

Федорова 1, 3, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 8А, 9, 11, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 30А, 32, 33, 34, 35

Челюскинцев 57, 59, 61, 63, 67, 68, 68А, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 156, 158, 160, 162

Чистова

1-я Школьная, 2-я Школьная

Щорса

Округ № 6

Абельмана 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16

Артемовская

Барсукова

Борцов 1905г.

Гунина

Дмитрия Фролова

Затон Старки

Кангина

Кузнечная

Локомотивная

Лопатина 1, 2, 3, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 24/А, 26, 28, 30, 32

Малеева 1, 1/1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15

Мастерская

Никитина

Октябрьская 51, 54, 61, 64

Покровского 3, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15 17, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21/А, 26

Привокзальная

Привольная

Сакко и Ванцетти

Староклязьминская площадь

Талантова

Тельмана

Фурманова 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 11, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 18, 31, 33, 35, 35/А, 37, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68

Циолковского 12, 16, 18, 20, 22, 24, 40

Чапаева

Шмидта 3, 5, 6, 7, 8, 12, 16,18, 20, 22„ 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67

Энгельса

Округ № 7

Дзержинского

Ленина проспект 1-Б, 3, 5, 7, 9, 11

Ленина проспект 2, 8, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 16А, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28

Лепсе 2, 4, 11

Либерецкая 1, 2, 2 общеж., 4

Металлистов

Октябрьская 15

Первомайская 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21

Сосновый проезд

Социалистическая 3, 4, 4А, 4Б, 6, 7, 8, 9, 10, 10 общеж., 11, 12, 12/2, 13, 14, 15

Тимофея Павловского 1, 2, 4

Труда

Урожайная, 3, 4, 6,

Урожайный проезд

1660 ВП МО

Округ № 8

Брюсова 54, 54/1, 56, 58

Ленина проспект 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43

Лопатина 19, 21, 21/1, 23, 48, 50,51

Ногина переулок

Ногина 59

Шмидта 9, 11

Округ № 9

Краснознаменная

Краснознаменный переулок

Ленина проспект 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46

Лепсе 1, 3, 5, 7

Либерецкая 9, 10

Мира проспект 2, 4

Первомайская 27, 32

Профсоюзная

Тимофея Павловского 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 19

Чернышевского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9,11, 12, 13, 15

1-й Чкалова переулок

Округ № 10

Гастелло 16, 20

Димитрова 16, 18, 20

Киркижа, 13, 15, 16, 20, 20А, 22

Куйбышева 10, 14

Муромская 11, 13, 13А, 15, 20, 23, 23/2, 23/3, 25, 25/2, 25/3, 27, 27/2

Подлесная 17, 17А

Ранжева

Округ № 11

Бабушкина 1, 2, 3, 4, 5, 6

Калинина, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 17, 20, 21, 22

Киркижа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 14А, 14Б

Куйбышева 3,4, 4/1

Муромская 1, 5, 7, 9

Муромский проезд

Пионерская 2, 3, 5

Подлесная 2, 4, 6, 19, 21, 21А, 22, 22А, 22Б, 23, 24

Сосновая 3,4, 6, 14,15/1,15/2

Социалистическая 17, 21, 22, 23, 25, 26, 27

Округ № 12

Бабушкина 10, 11, 14, 15, 16, 17

Гастелло 5, 9, 14

Димитрова 2, 4, 8, 33, 51, 53, 55, 57, 59/2

Калинина 9

Куйбышева 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17

Маяковского 24, 28, 30, 89, 104, 106, 108, 110

Пионерская 6, 8,12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29

Подлесная 12, 13,14,16,18, 20

Сосновая 15/3, 16, 17, 17А, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35

Округ № 13

Воробьева

Грибоедова, 28, 30, 32, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

Дальняя 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32

Зои Космодемьянской 32, 34, 34А, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62

Колхозная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30

Левченко

Лесная

Летняя 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 70

Лизы Чайкиной 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68

Маяковского 72, 74, 76, 77, 78, 80, 82, 85, 87

Молодежная

Островского 73, 75, 77, 79, 81

Островского 57/1, 57/2, 57/3, 59

Парковая 2, 2/2, 3, 9, 10, 11, 12А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 39

Сосновая 37, 39, 41

Урожайная 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 41, 42, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76

Округ № 14

Вишневая

Дальняя 38, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 69, 73, 75, 77, 78, 80, 82, 84, 86

Зои Космодемьянской 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 82, 84, 86, 87/2, 88, 92, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 110, 112, 114, 118, 123

Киркижа 30, 58, 60,62

Колхозная, 27, 28, 29, 31, 32

Куйбышева 16, 16/1, 16/2, 18, 20, 29, 43, 45, 47

Лизы Чайкиной 74, 76, 78, 80, 82, 84, 102, 103,104, 106, 108, 110, 112, 114, 116,118, 120,122

Матросова 39, 40, 40А, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 68, 70, 72, 74, 76, 78

Муромская 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 37, 39, 41

Олега Кошевого 50, 52, 54, 58, 60, 64, 66

Сосновая 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 91, 93, 99, 105, 107, 111, 132

Округ № 15

Горького 6, 8, 16, 19, 20, 25, 27, 31, 36, 40, 44

Грибоедова 1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9

Димитрова 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 28, 29, 31

Индустриальная

Лермонтова

Летняя 2, 3, 5, 6, 7, 8, 15

Маяковского 79, 81, 83

Мира проспект 6

Озерная

Пушкина 15,16,17,18,19,20,20А.21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,35,36

Тургенева 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12,14, 16

Чернышевского 17

Округ № 16

Грибоедова 8, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 14

Кооперативная

Маяковского 2, 4, 6, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 46, 47, 60, 62, 64, 66, 68

Могилевича

Орджоникидзе

Островского проезд

Островского 1, 2, 3, 4, 5, 5/3, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39

Пушкина переулок

Пушкина 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92А, 93, 94, 96, 98, 100, 102

Станиславского 62, 64, 66, 66А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 91

Транспортная, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 67А, 69, 76,77, 79,81

Транспортные проезды 1-й и 2-й

Тургенева проезд

Тургенева 1

Тургенева 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58А, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 92, 94, 98, 100

Округ № 17

Грибоедова 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 99, 117, 119, 119А, 121

Дорожная

Зои Космодемьянской 7/1, 7/2, 7/3, 9, 11, 17, 19, 19А, 21, 23, 26, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59

Летняя 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 70, 72,74, 76, 78, 82, 84, 84А, 86, 88

Матросова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36

Моховая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 29Б

Олега Кошевого 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48

Урожайная, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 100,102,110

Округ № 18

Грибоедова 125, 125А

Зои Космодемьянской 7/3

Космонавтов 2, 2/2, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6/5, 8, 8/А, 10, 12, 18, 20, 22

Моховая 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/А, 1/Б, 2, 2/4, 2/5, 2/6, 2/8,2/9, 2/10, 2/11, 2А, 2Б, 2В

Округ № 19

Блинова 1, 1А, 1Б, 2, 2/А, 3, 5, 5/А, 6, 7, 7/А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45

Ватутина 45

Зои Космодемьянской 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 2, 3/1, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 8, 10, 12, 14, 18

Космонавтов 2/3, 2/4, 4, 4/2, 4/3

Лизы Чайкиной проезд

Лизы Чайкиной 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9,10, 11,12,13,14, 15, 16, 17

Строителей 39, 39/1

Танеева проезд

Чайковского проезды 1-й и 2-й

Чайковского, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131

Округ № 20

Ватутина 49, 53, 55, 86, 88

Еловая 94, 94/2, 96, 96/1

Железнодорожная

Живописная

Микрорайон «Заря»

Московская

Сергея Лазо

Строителей 41, 43

Округ № 21

Александр Соколов переулок

Андреевская

Вербный переулок

Еловая 86/7, 86/8, 86/9, 88, 90/1, 90/2

Заветный переулок

Мичурина

Строителей 16, 18, 22, 22/1, 22/2, 24, 24/2, 26/2, 28, 31/1, 31/2, 33, 35

Владимирова

Владимирова проезд

Конькова

Носова

Носова проезд

Симонова

Шпагина

Округ № 22

Березовая

Дубовая

Еловая 32, 52, 54, 54А, 56, 58, 60, 68, 72, 76, 80, 80А, 82/1, 82/2, 82/3, 84, 84/5, 84/6, 86, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 86/5, 86/6, 88

Кедровая

Кленовая

Лиственная

Машиностроителей 3, 5, 5/2, 7, 9

Ольховая

Ореховая

Рябиновая

Хвойная

Округ № 23

Блинова 76/1

Воскресенская

Восточная 50, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/6, 52/7, 52/9, 54

Восточный проезд 16/1

Дубовый переулок

Комсомольская 95, 97,101

Новый переулок

Преображенская

Славянская

Строителей 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 12/1,13, 14, 15

Троицкая

Звездный переулок

Округ № 24

Бурматова 105, 107, 109, 111, 111A, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 124А, 126, 127, 127А, 128, 128Б, 129, 131, 133, 134, 134А, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 154, 156

Владимирская 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 43А, 45, 45А, 47, 49, 51, 51 А, 53, 55, 57, 59, 61, 63

Декабристов

Жуковского

Западная

Запольная 2-я

Запольная 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 9, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35

Кирова проезд

Кирова 110, 110А, 112, 114, 118, 120, 124, 124А, 126, 128, 130, 130А, 132, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 141А, 142, 143, 144, 145, 146, 146А, 147, 148, 149А, 151, 152, 154, 155, 156, 157А, 159, 161, 163

Клары Цеткин проезд

Комсомольская 34/1, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 62, 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 74, 74А, 76, 76А, 78, 80, 82, 82А, 84, 86, 99, 99/1, 100, 102, 104, 109, 111, 115, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 139, 141, 143,145, 147, 149, 149/2, 151, 153, 155

Луговая 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 68, 139

Машиностроителей 11, 13, 15

Нагорная

Партизанская 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46

Садовая 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2,19, 20, 21, 22, 24, 27, 42

Солнечная 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 65

Туманова 2А, 4, 6, 6/А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 29, 31

Туманова 14, 16, 18, 20, 22

Фестивальная

Фрунзе 13, 15, 17, 19, 41, 43, 45, 68, 80, 82, 84, 86, 94, 96

Округ № 25

5 Декабря 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 22, 22/1, 22/2

Блинова 74, 76, 87, 91, 93, 95, 99, 101

Войкова

Восточная 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69

Восточный проезд 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14/2, 14/3, 14/4, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 41, 54

Доронина

Запольная 24/1, 26, 28, 30

Комсомольская 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 60А, 61, 65, 65А, 67, 67А, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 77А

Короткая

Народная

Народный проезд

Пролетарская 50, 52, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 86

Садовая 23

Свободы

Слепнева

Станиславского 1, 2, 4,6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20

Цурюпы

Чайковского 1, 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17,19, 22, 23, 25, 26, 28,31,33, 35, 36, 37

Чехова

Шаумяна

Округ № 26

III Интернационала 26, 27, 30, 30A, 31, 32, 34, 36

Бурматова 77, 79, 79А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 112, 114, 116, 118, 120

Заводская

Заводской проезд

Каменная 1-я и 2-я

Кирова 69, 70,71, 73, 75, 77, 79, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108

Косогорная

Молодогвардейская 8

Низинная

Пролетарская 19, 21, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 53А, 55

Пугачева 9, 10, 19, 21, 23, 23А, 24, 26, 32, 36,40

Рабочая 26, 28, 28А, 30, З0А, 31, 33, 35

Степана Разина

Чкалова 1, 2, 3, ЗА, 4, 12, 14, 17, 20, 24, 25, 29, 32, 35

Округ № 27

XIX Партсъезда

Бурматова 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 10В, 10Г, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, ЗЗА, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 44А, 45, 46, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 72, 73, 75, 75А, 76, 78, 80

Бутовая

Волго-Донская 4, 4А, 6, 6А, 7-Б,7-В 8/2,10/1, 14/2, 18, 20, 22

Кирова 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, ЗЗА, 34, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 49/1, 49А, 49Б, 49В, 50, 51, 51А, 52, 52Б, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 62А,63, 64, 65, 65А, 66, 67, 67А, 68, 72, 74, 76, 78, 80

Крупской

Ленинградская

Молодогвардейская, 1, 1/16, 2, 3, 4, 5, 7

Рунова

Рыжова

Труда

Фрунзе 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Округ № 28

18 марта

Волго-Донская 1, 3, ЗА, 5, 7, 7А, 7Б, 7В, 9, 11, 11А, 11Б, 11В, 13, 15, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 40, 42, 44

Грызлова

Луговая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 26А

Матвеева

МОПРа

Солнечная 2, 3, 5, 5А, 6А, 7, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25

Округ № 29

Брюсова 52, 52/1, 52/2

III Интернационала  1, 1а,  2, 3, 3а, 7, 9, 10, 11, 15, 16

Коммунистическая

Лопатина 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 15, 17, 17А, 25, 25А, 27, 27А, 44, 46

Ногина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19, 22, 29, 24, 31, 32, 37

Ногина 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 25А, 26, 27, 28, 30, 30А, 33, 34, 35, 39

Пролетарская 3, 4, 5, 6, 7, 9, 14, 14/1, 18, 18А, 20, 20А

Рабочая 2, 4, 8, 10, 10А, 16

Фурманова 14, 16, 18, 27, 33

Циолковского 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 21, 28, 30, 32, 35

Южная

Округ № 30

III Интернационала 17, 19, 21, 23

Блинова 46, 47, 48, 49А, 50, 51, 51А, 53, 55, 57, 59, 61, 63

Брюсова проезд

Брюсова 1А, 2, 2Б, 3, ЗА, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 18, 18А, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

Ватутина проезд

Ватутина 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, З0А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76

Глинки проезд 1-й, Глинки проезд 2-й, Глинки проезд 3-й

Достоевского

Дружбы

Зеленая

Ленина проспект 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 54, 57, 58А, 59, 61, 63

Лопатина 57, 57А, 59, 61, 63, 68, 70, 72, 72А, 76, 78

Маяковского проезд

Маяковского 19/3

Мира

Пролетарская 13А, 17

Пугачева 29, 30, 31, 35

Рабочая 18,19,20,21,23, 25

Станиславского проезд 1-й, Станиславского проезд 2-й, Станиславского проезд 3-й

Станиславского 1/1, 21, 22, 23, 24, 24/2, 25, 26/2, 27,28,29, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67

Толстого

Толстого проезд 1-й, Толстого проезд 2-й, Толстого проезд 3-й

Транспортная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39

Чайковского 48, 50, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67

Черняховского

Чкалова 47, 48, 48/2, 49, 50, 55, 57, 59, 61

Мероприятия Совета народных депутатов города Коврова

27.01.2016 
Отчет о деятельности Совета народных депутатов города Коврова VI созыва в 2015 году
27.01.2016г. на заседании Совета народных депутатов принят отчет о деятельности Совета народных депутатов города Коврова  VI созыва в 2015 году
21.08.2017 
Заседание комитета по экономической политике, развитию предпринимательства и потребительского рынка
21.08.2017 в 16.00 состоится заседание комитета по экономической политике, развитию предпринимательства и потребительского рынка
21.08.2017 
Заседание комитета по жилищно-коммунальной политике, строительству, транспорту и дорожному хозяйству
21.08.2017г. в 14-30 состоится заседание комитета по жилищно-коммунальной политике, строительству, транспорту и дорожному хозяйству
22.08.2017 
Совместное заседание комитета по местноу самоуправлению и комитета по социальной политике
22.08.2017 в 14.30 состоится заседание комитетов Совета народных депутатов города Коврова:   комитета по местному самоуправлению и
23.08.2017 
Заседание комитета по управлению муниципальной собственностью
23.08.2017 в 15.00 состоится заседание комитета Совета народных депутатов города Коврова по управлению муниципальной собственностью
24.08.2017 
Заседание комитета по бюджетной и налоговой политике
24.08.2017 в 15.00 состоится  заседание комитета по бюджетной и налоговой политике 
30.08.2017 
Заседание Совета нродных депутатов города Коврова
30.08.2017 в 14.30 состоится заседание Совета народных депутатов города Коврова
07.09.2017 
Прием граждан
07.09.2017 года с 10.00 до 12.00 состоится прием граждан. Прием проводит председатель Совета народных депутатов города Коврова Зотова Ирина